Логин:
Пароль:
Close [X]

ООО «Управляющая организация «Балткомсервис» - надежный поставщик продукции и услуг


19 марта 2015 года состоялась Ежегодная национальная премия в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «КОМПАНИЯ №1».


Данная премия учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией Премии является поддержка политики Президента и Правительства Российской Федерации по повышению качества жизни людей, укреплению экономической и социальной стабильности в России.

Данная премия поощряет успешную предпринимательскую инициативу, повышает прозрачность и эффективность осуществления бизнеса в России, способствует развитию механизмов государственно-частного партнёрства. Это своего рода признательность лауреатам за стремление принести пользу своему Отечеству, за ощутимый вклад в модернизацию России.

Как отметила Депутат Государственной Думы РФ II, III, IV и V созывов Нина Останина, «Лауреаты демонстрируют высокую конкурентоспособность, финансовую устойчивость, строгое соблюдение действующего российского законодательства в области поставок продукции (работ и услуг)».

Стоит также подчеркнуть, что номинироваться на данную премию могли отнюдь не все желающие, а только те компании, которые прошли определенный отбор экспертного совета Премии.

ООО «Управляющая организация «Балткомсервис» была номинирована на данную премию и стала лауреатом.


Организации были вручены Свидетельство Почетного члена Фонда поддержки предпринимательских инициатив, Диплом Лауреата ежегодной премии «Компания № 1» с присуждением звания «Надежный поставщик продукции и услуг» и вручением руководителю организации Зинакову Алексею Алексеевичу Почетного знака «За вклад в развитие национальной экономики».



Наша работа

Все права защищены © 2005-2018

Яндекс.Метрика